Buch

Monsoon Summer - Julia Gregson

Monsoon Summer

von Julia Gregson

From the bestselling author of the Richard and Judy Book Club summer read, East of the Sun, Julia Gregson returns with this compelling love story set in India - perfect for fans of The Tea Planter's Wife

Weitere Infos

Art:
Taschenbuch
Genre:
Romane und Erzählungen
Sprache:
englisch
Umfang:
400 Seiten
ISBN:
9781409103059
Erschienen:
August 2017
Verlag:
Orion Publishing Group
8
Eigene Bewertung: Keine
Durchschnitt: 4 (1 Bewertung)

Rezension schreiben

Diesen Artikel im Shop kaufen

Das Buch befindet sich in 2 Regalen.

Ähnliche Bücher